Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf
Die 5 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesligen ab
-
Gruppe 1 |
RSV Holsen 1 |
Kurt Gerkensmeier / Horst Hagemann |
RSV Holsen 2 |
Marcus Greiwe / Werner Niederbröker |
|
RSV Leeden 4 |
Udo Kähler / Volker Schilling |
|
RSV Leeden 7 |
Alexander Prigge / Rainer Niemeyer |
|
Gruppe 2 |
RSV Münster 1 |
Pascal Eßer / Gerald Faiß |
RSV Münster 2 |
Marc Scharmann / Martin Tulatz |
|
RSV Oelde 1 |
Sebastian Averbeck / Stefan Voßhans |
|
RSV Oelde 2 |
Timo Tillmann / Matthias Voßhans |
|
Gruppe 3 |
RSV Leeden 3 |
Christoph Kipp / Benedikt Morgret |
RSV Leeden 5 |
Mario Beck / Dominik Langer |
|
RSV Leeden 6 |
Jannis Heese / Alexander Peters |
|
Gruppe 4 |
RSC Niedermehnen 2 |
Helmut Wankelmann / Friedhelm Mösemeyer |
RSC Niedermehnen 3 |
Rainer Mösemeyer / Dieter Wulf |
|
RSV Espelkamp 1 |
Enrico Lange / Magnus Rehling |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
19.11.2011 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule, Stift 2 |
Gruppe: 1 - 3 |
RSV Leeden |
|
||
1b Spieltag |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
||
Gruppe: 2 - 4 |
RSV Oelde |
|
||
2a Spieltag |
10.12.2011 |
14:30 Uhr |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stiftsstraße 19 |
Gruppe: 1 - 2 |
RSV Münster |
|
||
2b Spieltag |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule, Stift 2 |
||
Gruppe: 3 - 4 |
RSV Leeden |
|
||
3a Spieltag |
11.02.2012 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Engelmannstraße |
Gruppe: 1 - 4 |
RSV Holsen |
|
||
3b Spieltag |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stiftsstraße 19 |
||
Gruppe: 2 - 3 |
RSV Münster |
|
||
4a Spieltag |
03.03.2012 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule, Stift 2 |
Gruppe: 3 - 1 |
RSV Leeden |
|
||
4b Spieltag |
32339 Espelkamp |
Turnhalle, Schulstraße 2 |
||
Gruppe: 4 - 2 |
RSV Espelkamp |
|
||
5a Spieltag |
17.03.2012 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule, Engelmannstraße |
Gruppe: 2 - 1 |
RSV Holsen |
|
||
5b Spieltag |
32351 Stemwede |
Festhalle, Schröttinghauser Straße |
||
Gruppe: 4 - 3 |
RSC Niedermehnen |
|
||
6a Spieltag |
05.05.2012 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede |
Festhalle, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: 4 - 1 |
RSC Niedermehnen |
|
||
6b Spieltag |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
||
Gruppe: 3 - 2 |
RSV Oelde |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at