Landesmeisterschaft Schüler C - Sonntag, 3. Juni 2012, 10 Uhr - Ludwigsfelde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
SV Märkisch-Buchholz |
Tim Urban / Karl Altreuther |
Ludwigsfelder RC 1 |
Elia Kühnapfel / Nicolas Weissenborn |
|
RSV Großkoschen 1 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
RSV Großkoschen 2 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
|
SGS Luckenwalde |
Marc Mallon / Marcel Mallon |
Ludwigsfelder RC 2 |
Ben Köppe / Niclas Timptner |
|
LRV Cottbus |
Tom Paprosch / Cedric Juje |
RSV Großkoschen 3 |
Robert Kuntze / Polat Rojan |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SV Märkisch-Buchholz |
: |
LRV Cottbus |
7 : 0 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
8 : 0 |
|
RSV Großkoschen 1 |
: |
SGS Luckenwalde |
3 : 0 |
RSV Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
7 : 2 |
|
SV Märkisch-Buchholz |
: |
SGS Luckenwalde |
10 : 0 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
3 : 1 |
|
RSV Großkoschen 1 |
: |
LRV Cottbus |
4 : 1 |
RSV Großkoschen 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
4 : 0 |
|
SGS Luckenwalde |
: |
LRV Cottbus |
2 : 0 |
Ludwigsfelder RC 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
3 : 0 |
|
SV Märkisch-Buchholz |
: |
RSV Großkoschen 1 |
3 : 0 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
2 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SV Märkisch-Buchholz |
20 : 00 |
9 |
1. |
Ludwigsfelder RC 1 |
13 : 01 |
9 |
|
2. |
RSV Großkoschen 1 |
07 : 04 |
6 |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
11 : 04 |
6 |
|
3. |
SGS Luckenwalde |
02 : 13 |
3 |
3. |
Ludwigsfelder RC 2 |
06 : 10 |
3 |
|
4. |
LRV Cottbus |
01 : 13 |
0 |
4. |
RSV Großkoschen 3 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
|
Endstand Landesmeisterschaft Schüler C |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
LRV Cottbus |
: |
RSV Großkoschen 3 |
2 : 0 |
1. |
SV Märkisch-Buchholz |
Tim Urban / Karl Altreuther |
12 : 00 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Ludwigsfelder RC 1 |
Elia Kühnapfel / Nicolas Weissenborn |
04 : 07 |
6 |
||||
SGS Luckenwalde |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
3 : 0 |
3. |
RSV Großkoschen 1 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
03 : 07 |
1 |
|
FINALE |
4. |
RSV Großkoschen 2 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
02 : 07 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
SGS Luckenwalde |
Marc Mallon / Marcel Mallon |
- |
- |
||||
SV Märkisch-Buchholz |
: |
RSV Großkoschen 1 |
3 : 0 |
-- |
6. |
Ludwigsfelder RC 2 |
Ben Köppe / Niclas Timptner |
- |
- |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
2 : 0 |
-- |
7. |
LRV Cottbus |
Tom Paprosch / Cedric Juje |
- |
- |
Finalspiele |
- |
8. |
RSV Großkoschen 3 |
Robert Kuntze / Polat Rojan |
- |
- |
|||
SV Märkisch-Buchholz |
: |
RSV Großkoschen 2 |
3 : 0 |
-- |
|||||
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
2 : 1 |
- |
|||||
RSV Großkoschen 2 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
2 : 2 |
-- |
|||||
SV Märkisch-Buchholz |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
6 : 0 |
- |