Landespokal 2012 Schüler C (U11)
Sonntag, 17. Juni 2012, 10 Uhr, Großkoschen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Märkisch Buchholz |
Tim Urban / Karl Altreuther |
Ludwigsfelde 1 |
Elia Kühnapfel / Nicolas Weissenborn |
|
Großkoschen 1 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
Ludwigsfelde 3 |
Tobias Schadow / Louis Schulz |
|
Luckenwalde |
Marc Mallon / Marcel Mallon |
Großkoschen 2 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
|
Großkoschen 4 |
Polat Rojan / Franz Kieschnick |
Großkoschen 3 |
Robert Kuntze / Jason Krahl |
|
Ludwigsfelde 2 |
Ben Köppe / Niclas Timptner |
Cottbus |
Tom Paprosch / Cedrc Jueje |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Märkisch Buchholz |
: |
Ludwigsfelde 2 |
5 : 0 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Cottbus |
2 : 0 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Luckenwalde |
5 : 0 |
Ludwigsfelde 3 |
: |
Großkoschen 2 |
0 : 5 |
|
Großkoschen 4 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
0 : 3 |
Großkoschen 3 |
: |
Cottbus |
1 : 0 |
|
Märkisch Buchholz |
: |
Luckenwalde |
6 : 1 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 2 |
1 : 0 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 4 |
6 : 1 |
Ludwigsfelde 3 |
: |
Großkoschen 3 |
0 : 4 |
|
Luckenwalde |
: |
Ludwigsfelde 2 |
2 : 1 |
Großkoschen 2 |
: |
Cottbus |
3 : 0 |
|
Märkisch Buchholz |
: |
Großkoschen 4 |
14 : 0 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 3 |
2 : 0 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
0 : 0 |
Ludwigsfelde 3 |
: |
Cottbus |
1 : 2 |
|
Luckenwalde |
: |
Großkoschen 4 |
2 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 3 |
6 : 0 |
|
Märkisch Buchholz |
: |
Großkoschen 1 |
4 : 0 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
7 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Märkisch Buchholz |
29 : 01 |
12 |
1. |
Ludwigsfelde 1 |
12 : 00 |
12 |
|
2. |
Großkoschen 1 |
11 : 05 |
7 |
2. |
Großkoschen 2 |
14 : 01 |
9 |
|
3. |
Luckenwalde |
05 : 12 |
6 |
3. |
Großkoschen 3 |
05 : 08 |
6 |
|
4. |
Ludwigsfelde 2 |
04 : 07 |
4 |
4. |
Cottbus |
02 : 07 |
3 |
|
5. |
Großkoschen 4 |
01 : 25 |
0 |
5. |
Ludwigsfelde 3 |
01 : 18 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Landespokal Schüler C |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
Großkoschen 4 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
2 : 0 |
1. |
Märkisch Buchholz |
Tim Urban / Karl Altreuther |
|
1. Halbfinale |
2. |
Ludwigsfelde 1 |
Elia Kühnapfel / Nicolas Weissenborn |
||||
Märkisch Buchholz |
: |
Großkoschen 2 |
4 : 0 |
3. |
Großkoschen 1 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
|
2. Halbfinale |
4. |
Großkoschen 2 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
2 : 3 |
5. |
Luckenwalde |
Marc Mallon / Marcel Mallon |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Großkoschen 3 |
Robert Kuntze / Jason Krahl |
||||
Ludwigsfelde 2 |
: |
Cottbus |
2 : 0 |
7. |
Ludwigsfelde 2 |
Ben Köppe / Niclas Timptner |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Cottbus |
Tom Paprosch / Cedrc Jueje |
||||
Luckenwalde |
: |
Großkoschen 3 |
2 : 0 |
9. |
Großkoschen 4 |
Polat Rojan / Franz Kieschnick |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Ludwigsfelde 3 |
Tobias Schadow / Louis Schulz |
||||
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 1 |
1 : 1 |
||||
4-Meter: Großkoschen 2 - Großkoschen 1 1 : 2 | |||||||
FINALE |
|||||||
Märkisch Buchholz |
: |
Ludwigsfelde 1 |
2 : 0 |