Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 31. Jänner 2009, 9 Uhr - Spartak Chrastava
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
Zlin-Prstne 1 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
|
Sp. Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Pavel Matuskovic |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Loko Liberec 3 |
Ladislav Netusil / Jiri Zeman |
Loko Liberec 2 |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
|
MO Svitavka 4 |
Jan Stibor / David Richtr |
Sp. Chrastava 2 |
Roman Havle / Michal Fadrhonc |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 4 |
3 : 0 |
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
8 : 0 |
|
Start VD Plzen 1 |
: |
Loko Liberec 3 |
5 : 2 |
Zlin-Prstne 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
4 : 2 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
MO Svitavka 4 |
2 : 1 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
1 : 0 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Loko Liberec 3 |
6 : 1 |
Favorit Brno 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
7 : 3 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
1 : 4 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Zlin-Prstne 1 |
0 : 4 |
|
MO Svitavka 4 |
: |
Loko Liberec 3 |
6 : 1 |
Loko Liberec 2 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
3 : 3 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
0 : 6 |
Favorit Brno 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
6 : 1 |
|
MO Svitavka 4 |
: |
Start VD Plzen 1 |
2 : 2 |
Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
8 : 1 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Loko Liberec 3 |
3 : 3 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
1 : 2 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
2 : 2 |
Favorit Brno 1 |
: |
Zlin-Prstne 1 |
3 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
17 : 03 |
10 |
1. |
Favorit Brno 1 |
24 : 05 |
12 |
|
2. |
Start VD Plzen 1 |
13 : 07 |
8 |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
17 : 06 |
9 |
|
3. |
MO Svitavka 4 |
09 : 08 |
4 |
3. |
Loko Liberec 2 |
10 : 15 |
4 |
|
4. |
Spartak Chrastava 1 |
06 : 14 |
4 |
4. |
Pankrac Praha 1 |
03 : 12 |
3 |
|
5. |
Loko Liberec 3 |
07 : 20 |
1 |
5. |
Spartak Chrastava 2 |
04 : 20 |
1 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Spartak Chrastava 2 |
: |
Loko Liberec 3 |
4 : 1 |
1. |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
SC Svitavka 1 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Petr Skotak / Pavel Smid |
Favorit Brno 1 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 0 |
3. |
Ondrej Kadlicek / Hynek Sterba |
Start VD Plzen 1 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
||||
Start VD Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
1 : 5 |
5. |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
Lokomotive Liberec 2 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Jan Stibor / David Richtr |
MO Svitavka 4 |
||||
Spartak Chrastava 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
2 : 4 |
7. |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Pankrac Praha 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Tomas Brodsky / Pavel Matuskovic |
Spartak Chrastava 1 |
||||
MO Svitavka 4 |
: |
Loko Liberec 2 |
3 : 4 |
9. |
Roman Havle / Michal Fadrhonc |
Spartak Chrastava 2 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Ladislav Netusil / Jiri Zeman |
Lokomotive Liberec 3 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
3 : 4 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
||||||
Favorit Brno 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
4 : 5 |
- |
- |
- |