Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 3 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die 3 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
Die Spiele von Bilshausen U19 werden mitgewertet,
aber bei der Rangfolge zur Ermittlung des Endklassements nicht berücksichtigt.
Gruppe 1 |
RV Bilshausen |
Stefan Macke / André Sieg |
RV Bilshausen U19 |
Fabian Kreis / Timo Strüber |
|
RCG Hahndorf 4 |
Hagen Wittig / Stefan Salzwedel |
|
RCT Hannover 2 |
Matthias Soller / Michael Vollbrecht |
|
Gruppe 2 |
RSV Bramsche 2 |
Steffen Schwarz / Christian Vogelsang |
RVT Aschendorf 2 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
|
RVT Aschendorf 3 |
Arndt Bohlmann / Oliver Ahring |
|
Gruppe 3 |
RSV Halle 3 |
Hartmut Pralle / Martin Römermann |
RSVL Gifhorn 2 |
Thomas Hentschel / Jens Rowold |
|
RSVL Gifhorn 3 |
Andre Komnick / Martin Kriebel |
|
Gruppe 4 |
RVM Göttingen 1 |
Heiko Thöle / Uwe Thöle |
RVW Gieboldehausen 1 |
Markus Kellner / Oliver Wode |
|
RVW Gieboldehausen 2 |
Ulrich Stender / Dirk Grobecker |
-
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - II |
06.12.2008 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
Gruppe: III - IV |
06.12.2008 |
14.00 Uhr |
Gifhorn |
v. Humboldt Gymansium, Fritz-Reuter-Straße |
2. Spieltag |
|
|
||
Gruppe: I - III |
17.01.2009 |
14.00 Uhr |
Gifhorn |
v. Humboldt Gymansium, Fritz-Reuter-Straße |
Gruppe: II - IV |
17.01.2009 |
14.00 Uhr |
Bramsche |
Gartenstadt-Turnhalle, Jägerstraße |
3. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - IV |
07.02.2009 |
14.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Turnhalle Grundschule, Schulstraße |
Gruppe: II - III |
07.02.2009 |
14.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61, Raddestorf |
4. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: II - I |
21.02.2009 |
14.00 Uhr |
Hannover |
Turnhalle Goethestraße 42 A |
Gruppe: IV - III |
21.02.2009 |
14.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Turnhalle Grundschule, Schulstraße |
5. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: III - I |
18.04.2009 |
14.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
Gruppe: IV - II |
18.04.2009 |
14.00 Uhr |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
6. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: IV - I |
09.05.2009 |
14.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe: III - II |
09.05.2009 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at