Hessen-Bezirksmeisterschaft Süd 2009 U 17 - Samstag, 14. März 2009, 14 Uhr, Darmstadt
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Philipp Klepper / Marc Kempen |
VC Darmstadt 2 |
Martino Cardamone / Kevin Mahrhold |
RMSV Klein Gerau 1 |
|
Kai Bergsträßer / Patrick Scheld |
RMSV Klein Gerau 2 |
Timo Wehner / Benjamin Fachar |
SV Eberstadt |
|
Lars Meierle / Dennis Lipp |
RSG Ginsheim 1 |
Alexander Belak / Philipp Suppinger |
RSG Ginsheim 2 |
|
Benjamin Heinrich / René Perschbacher |
RMSC Rüsselsheim |
Dennis Becker / Mykola Lishchuk |
RMSV Klein Gerau 3 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
VC Darmstadt 2 |
: |
RMSC Rüsselsheim |
8 : 0 |
RMSV Klein Gerau 1 |
: |
RMSV Klein Gerau 3 |
8 : 1 |
|
RMSV Klein Gerau 2 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
3 : 2 |
SV Eberstadt |
: |
RSG Ginsheim 2 |
2 : 4 |
|
VC Darmstadt 2 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
1 : 4 |
RMSV Klein Gerau 1 |
: |
RSG Ginsheim 2 |
7 : 3 |
|
RMSV Klein Gerau 2 |
: |
RMSC Rüsselsheim |
14 : 2 |
SV Eberstadt |
: |
RMSV Klein Gerau 3 |
8 : 0 |
|
RSG Ginsheim 1 |
: |
RMSC Rüsselsheim |
13 : 1 |
RSG Ginsheim 2 |
: |
RMSV Klein Gerau 3 |
5 : 1 |
|
VC Darmstadt 2 |
: |
RMSV Klein Gerau 2 |
2 : 3 |
RMSV Klein Gerau 1 |
: |
SV Eberstadt |
6 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMSV Klein-Gerau 2 |
20 : 06 |
9 |
1. |
RMSV Klein-Gerau 1 |
21 : 06 |
9 |
|
2. |
RSG Ginsheim 1 |
19 : 05 |
6 |
2. |
RSG Ginsheim 2 |
12 : 10 |
6 |
|
3. |
VC Darmstadt 2 |
11 : 07 |
3 |
3. |
SV Eberstadt |
12 : 10 |
3 |
|
4. |
RMSC Rüsselsheim |
03 : 35 |
0 |
4. |
RMSV Klein-Gerau 3 |
02 : 21 |
0 |
Finalspiele |
--
-- -- |
Endstand Bezirksmeisterschaft 2009 - U 17 Jugend |
|||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
RMSC Rüsselsheim |
: |
RMSV Klein-Gerau 3 |
3 : 2 |
1. |
Martino Cardamone / Kevin Mahrhold |
RMSV Klein-Gerau 1 |
|
Halbfinale 1 |
2. |
Kai Bergsträßer / Patrick Scheld |
RMSV Klein-Gerau 2 |
||||
RSG Ginsheim 2 |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
2 : 5 |
3. |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
RSG Ginsheim 1 |
|
Halbfinale 2 |
4. |
Alexander Belak / Philipp Suppinger |
RSG Ginsheim 2 |
||||
RSG Ginsheim 1 |
: |
RMSV Klein-Gerau 1 |
3 : 5 |
5. |
Philipp Klepper / Marc Kempen |
VC Darmstadt 2 |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Timo Wehner / Benjamin Fachar |
SV Eberstadt |
||||
SV Eberstadt |
: |
VC Darmstadt 2 |
1 : 2 n.4-M |
7. |
Benjamin Heinrich / René Perschbacher |
RMSC Rüsselsheim |
|
Kleines Finale |
8. |
Dennis Becker / Mykola Lishchuk |
RMSV Klein-Gerau 3 |
||||
RSG Ginsheim 1 |
: |
RSG Ginsheim 2 |
10 : 9 n.4-M |
6. |
- |
- |
|
FINALE |
6. |
- |
- |
||||
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
2 : 1 |
- |