U13-ÜWG-Cup am 2. November 2014, Beginn: 10.00 Uhr in Klein-Gerau
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Mannschaft |
Verein |
Mannschaft |
|
RSV Krofdorf |
Finn Leven Grolle / Justin Klein |
RSV Hähnlein 1 |
Patrick Johannes / Maximilian Walter |
|
RSV Hähnlein 2 |
Tim Haibt / Tobias Flauaus |
SV Erzhausen |
Nils Köhler / Jannick Becker |
|
RVW Naurod |
Tobias Jöst / Peter Mundorff |
RSG Ginsheim |
Dennis Auth / Jeremy Josten |
|
RV Weiterstadt |
Tim Göttmann / Nico Gernand |
RMSV Klein-Gerau |
Erik Büchs / Daniel Kunz |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RSV Krofdorf |
: |
RSV Hähnlein 2 |
5 : 0 |
RSV Hähnlein 1 |
: |
RSG Ginsheim |
10 : 0 |
|
RVW Naurod |
: |
RV Weiterstadt |
3 : 0 |
SV Erzhausen |
: |
RMSV Klein-Gerau |
1 : 3 |
|
RSV Hähnlein 2 |
: |
RVW Naurod |
2 : 6 |
RSG Ginsheim |
: |
SV Erzhausen |
1 : 2 |
|
RV Weiterstadt |
: |
RSV Krofdorf |
1 : 9 |
RSV Hähnlein 1 |
: |
RMSV Klein-Gerau |
9 : 0 |
|
RSV Krofdorf |
: |
RVW Naurod |
4 : 0 |
SV Erzhausen |
: |
RSV Hähnlein 1 |
1 : 6 |
|
RSV Hähnlein 2 |
: |
RV Weiterstadt |
2 : 0 |
RSG Ginsheim |
: |
RMSV Klein-Gerau |
0 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Krofdorf |
18 : 01 |
9 |
1. |
RSV Hähnlein 1 |
25 : 01 |
9 |
|
2. |
RVW Naurod |
09 : 06 |
6 |
2. |
RMSV Klein-Gerau |
07 : 10 |
6 |
|
3. |
RSV Hähnlein 2 |
04 : 11 |
3 |
3. |
SV Erzhausen |
04 : 10 |
3 |
|
4. |
RV Weiterstadt |
01 : 14 |
0 |
4. |
RSG Ginsheim |
01 : 16 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Mannschaft |
||||
RV Weiterstadt |
: |
RSG Ginsheim |
1 : 2 |
1. |
RSV Krofdorf |
Finn Leven Grolle / Justin Klein |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Hähnlein 1 |
Patrick Johannes / Maximilian Walter |
||||
RSV Krofdorf |
: |
RMSV Klein-Gerau |
5 : 1 |
3. |
RVW Naurod |
Tobias Jöst / Peter Mundorff |
|
2. Halbfinale |
4. |
RMSV Kl.-Gerau |
Erik Büchs / Daniel Kunz |
||||
RVW Naurod |
: |
RSV Hähnlein 1 |
1 : 6 |
5. |
RSV Hähnlein 2 |
Tim Haibt / Tobias Flauaus |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
SV Erzhausen |
Nils Köhler / Jannick Becker |
||||
RSV Hähnlein 2 |
: |
SV Erzhausen |
3 : 0 |
7. |
RSG Ginsheim |
Dennis Auth / Jeremy Josten |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV Weiterstadt |
Tim Göttmann / Nico Gernand |
||||
RMSV Kl.-Gerau |
: |
RVW Naurod |
1 : 2 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RSV Krofdorf |
: |
RSV Hähnlein 1 |
2 : 1 |
- |
- |
- |